BRAHMS, Johannes, 1833–1897 | Sicilianisches Liedchen

€ 15.000–30.000
Eigenhändiges Manuskript
21,9 x 28 cm
Signiert, datiert:
Wien, Sept. 57 (recte 1875)

Liebeslieder-Walzer Opus 65, Nr. 4