DOBROWKY, Josef 1889 – 1964 | Blumen in 2 blauen Vasen 1941

€ 3.500 – 7.000
Öl auf Hartholzfaserplatte
80,5 x 65 cm
Signiert rechts unten:
Dobrowsky 1941