PAUSER, Sergius 1896-1970 | Blumenstilleben 1930

€ 7.500 – 15.000
Öl auf Leinwand
72,5 x 92 cm
Signiert rechts unten: Sergius Pauser
Literatur
Österreichische Galerie. Belvedere Juni-Sept 1996
Katalog Nr. 16 im Ausstellungskatalog 1996 ( Farbtafel ) Seite 67