STOITZNER, Josef 1884 – 1951 | Alpine Landschaft Thalschluss des Felberthals

€ 20.000 – 40.000
Öl auf Leinwand
79 x 81 cm
Signiert links unten:
STOITZNER
JOSEF
Literatur:
Dr. Jakob Wirz (Enkel J.S.) Dr. Nikolaus Schaffer im demnächst erscheinenden Werkverzeichnis von Josef Stoitzner Leben und Werk WVJS 1.6.114.