STOITZNER, Josef 1884 – 1951 | Grosser Buchstein /Sommer 1923

€ 8.000 – 16.000
Öl auf Leinwand
57 x 44 cm

Signiert rechts unten: JOSEF STOITZNER. 23.
WVJS: 1.4.16. (das 16. Bild, Zeitspanne 1921-1924)