WALDE, Alfons 1891-1958 | Tiroler Bergweiler 1934

€ 280.000 – 380.000
Öl auf Malkarton
48,5 x 69,5 cm
Signiert rechts unten:
A. Walde
Rückseitig:
Original-Atelier Etikett eigenhändig bezeichnet:
Tiroler Bergweiler 1934